319彩票APP

欢迎光临江苏中泰海华通信设备有限公司官网!
联系电话
18861447119
DTS温度感测光缆 DTS-A1 光纤 护套 护套  商品编号:

多模光纤芯数 12

光纤型号 50/125μm

护套颜色 蓝色红色319彩票APP

护套材料 PVC

产品描述
具有较好的机械和环境性能;
阻燃(或不延燃)性能满足标准的要求;
护套的机械物理性能满足相关标准的要求;
柔软、灵活、接续方便;
满足市场和用户的各种要求。

感温光缆


主要技术参数

技术参数

项目

单位

多模

纤芯/模态直径

μm

50±2.5μm
62.5±2.5μm

包层直径

μm

125±1μm

最大衰减

dB/km

3.5dB/km @ 850nm
1.5dB/km @ 1300nm

工作温度

LSZH:-40~85

光缆外径

mm

2。85±0。1mm

光缆净重量

kg/km

18

允许弯曲半径

mm

动态 20D  静态 10D

允许拉力

N

长期:200 短期:400

抗压力

N/100mm

长期:3000 短期:5000



订购指南

光纤标准对照:

光纤类型

多模

G.651

A1a:50/125

渐变型折射率

A1b:62.5/125

单模

G.652(ABC

B1.1常规

G。652D

OS2 低水峰光纤

G.655

B4 非零色散位移

G。657A1A2B3

小弯曲半径光纤


上一篇:室内铠装软光缆
下一篇:没有了;

全国联系方式:

18861447119


©Copyright by 2016 All Rights Reserved 版权所有 光缆厂家|室外光缆|室内光缆|电力光缆及金具|光纤综合布线产品--江苏中泰海华通信设备有限公司官网
公司地址:常州市武进区湖塘镇沟南工业集中区
电话:0519-85801169-801   传真:0519-85801169-802
| 管理登陆
众享彩票 众享彩票 黑龙江快乐十分 黑龙江快乐十分 黑龙江快乐十分 黑龙江快乐十分遗漏数据 天天中彩票 天天中彩票 黑龙江快乐十分走势图 中财彩票注册